Relação dos alunos classificados na Maratona Intelectual Euclidiana/98
Ciclo Intermediário

Classificação Nome Cidade Nota
Lígia Maria Darcie Marquitti S. J. Rio Pardo 91
Maria Carolina G. Machiti S. J. Rio Pardo 86
Tobias Barros Ismério Cantagalo 83
Mariele R. Corrêa S. J. Rio Pardo 83
Maria Beatriz R. Dias S. J. Rio Pardo 82
Tatienni P. Baudon S. J. Rio Pardo 81
Maria Virginia Nabuco A. Mesquita Tapiratiba 81
Lara Juliana Rosado S. J. Rio Pardo 80
Carolina Reghim Silva S. J. Rio Pardo 80
Natalia R. Campos Limeira 75
Débora C. Converso Aguaí 75
Leonardo Masaro S. J. Rio Pardo 74
Jamilson O. de Carvalho Cantagalo 74
Rúbian N. Santos São Paulo 71
10º Ana Paula Borin Araras 68
10º Vivian da Silva Bard Cantagalo 68
11º Daniela C. da Silva São Paulo 67
11º André Loivos Considera Cantagalo 67
12º Jessé V. de Oliveira São Paulo 66
12º Fabiana O. Slepicka Mogi das Cruzes 66
13º Andresa P. Nascimento Franca 65
13º Maíra Granado Rodrigues S. J. Rio Pardo 65
13º Jeane Fernandes Pancieri Aguaí 65
14º Carolina de Freitas Cadavid São Paulo 64
14º Fernanda M. Junqueira S. J. Rio Pardo 64
15º Raphael R. Vieira São Paulo 63
15º Marcio G. Elias Cantagalo 63
15º Luciana Dias Folchetti S. J. Rio Pardo 63
15º Luciana T. Maldonado S. J. Rio Pardo 63
16º Elvio C. Bezerra Aguaí 62
16º Caroline A. dos Santos São Paulo 62
16º Amanda S. Rodrigues Aguaí 62
17º Micheli Sandrini Bocamino S. J. Rio Pardo 61
18º Tatiane C. S. Silva S. J. Rio Pardo 59
18º Silvana A. Mendes S. J. Rio Pardo 59
18º Alex A. Bezerra Mogi Guaçu 59
19º Viviani Domingos Campinas 57
19º Isabella N. Pinto Cantagalo 57
19º Giovana C. Venezian S. J. Rio Pardo 57
19º Nulziene Ap. C. Carvalho Cantagalo 57
20º Abele M. de Miranda São Paulo 56
20º Sara E. Pizza Descalvado 56
20º Luana C. Claúdio Cantagalo 56
21º Fernanda L. C. França São Paulo 55
21º Patrícia S. Massari Limeira 55
22º Amária B. da Silva Guaxupé 54
22º Valeri Raquel G. Preto São Paulo 54
23º Manoel E. M. Silva Cantagalo 52
23º Maraísa Bezerra Lessa Araras 52
23º Sofia V. R. Silva Mococa 52
24º Tatiana E. A. de Sá Cantagalo 51
25º Rodrigo Martins Cantagalo 50
25º Camila L. Lago São Paulo 50
25º Gilberto dos Santos Lima Euclides da Cunha 50
25º Valdemir Dias Carneiro Euclides da Cunha 50
26º Giuliana L. Guinte São Paulo 49
26º Danilo Perretti Trofimoff São Paulo 49
27º Ingrid Nacaiama São Paulo 48
28º José Paulo N. Negri Filho Campinas 47
28º Letícia Del C. Chelini S. J. Rio Pardo 47
28º Isabel C. Silva Cipriano S. J. Rio Pardo 47
28º Ana Lúcia D. F. Barros Restinga 47
29º Mario Lúcio Coelho S. J. Rio Pardo 46
29º Cristiano A. Noronha Cantagalo 46
29º Viviane Helena da Silva São Paulo 46
30º Sílvia Perez de Freitas Campinas 45
30º Paulo Gomes de Brito Campinas 45
31º Eraldo P. Carvalho Jr. Canudos 44
31º Janaína Pires S. João Boa Vista 44
31º Guilhermina do Prado Campinas 44
32º Guilheme J. C. e Silva Cantagalo 43
33º Solange S. Silva São Paulo 42
33º Alexsandro R. M. de Gusmão Cantagalo 42
34º Adeline V. R. Silva Limeira 41
34º Marcela M. da Silva S. J. Rio Pardo 41
34º Patrich A. S. Venâncio Mococa 41
35º Luís Gustavo S. Nuim São Paulo 40
35º Sheila de Caldas Sousa São Paulo 40
36º Fernanda B. Marques Cantagalo 39
37º Martha G. Sala São Paulo 38
37º Luciana P. Danezi Descalvado 38
38º Luis Paulo C. Paz São Paulo 37
38º Fernando Mendes Descalvado 37
38º Lucélia S. Caúla Espírito Sto. Do Pinhal 37
39º Adriano Eltink Holambra 36
39º Maristela Módena S. J. Rio Pardo 36
39º Maria A. Tonon Holambra 36
40º Ácero S. Vieitas Cantagalo 35
40º Sheila E. de Matos Mogi das Cruzes 35
41º Raquel C. M. D. Costa Euclides da Cunha 34
41º Denise S. Capoano S. J. Rio Pardo 34
41º Denise C. R. Bertonha S. J. Rio Pardo 34
41º Joyce C. B. Mazini S. J. Rio Pardo 34
42º Edila C. C. Pereira Canudos 33
43º Veridiana Osakabe Padilha S. J. Rio Pardo 32
43º Daniela Zen Nora Sto. Antonio do Jardim 32
44º Francisca Angela de Alencar Campinas 31
45º Talita F. Afonso Campinas 30
45º Flávio M. Mendes Casa Branca 30
45º Andresa C. Gaino S. J. Rio Pardo 30
45º Luciana C. da Silva Holambra 30
46º Fernanda Morelli Campinas 29
46º Arabela Junqueira Possebon S. J. Rio Pardo 29
47º Roberto P. Junqueira S. J. Rio Pardo 28
47º Daniela Diogo S. João Boa Vista 28
48º Mariela de Mello Girotti S. J. Rio Pardo 27
49º Hugo Alexandre S. Sbrisse S. J. Rio Pardo 26
50º Alex Sander da Silva Ratz S. J. Rio Pardo 25
51º Michelle Cristina Santos Barbosa Mogi das Cruzes 19

Relação dos alunos classificados na Maratona Intelectual Euclidiana/98
Ciclo Básico

Classificação Nome Nota
Flávia Maria Darcie Marquiti 94
Marília Granado Rodrigues 84
Lucas F. C. de Oliveira 82
Fábio Dassan dos Santos 74
Marina Xavier Pisani 73
Nathália Helena Megale 72
Taline Libânio da Cruz 69
Maura Simonetti J. Andrade 62
Fernanda Cabrera Andreazza 62
Thiago Raddi R. Moreira 61
10º Juliana Conti Viana 59
10º Murilo Sierro D. A. Faria 59
11º Daniel Destro de Moraes 54
11º Juliana Ferreira da Silva 54
12º Filipe Minussi Bini 53
13º Eduardo Takashi Goda 50
13º Eduardo Canali Gradin 50
14º Andresa Faria Medeiros 48
14º Robson Carlesso 48
15º Patrícia Gama Saliba 47
15º Wagner B. de Oliveira Baldo 47
15º Jacqueline Boldrin de Paiva 47
15º Elaine Curi Baio 47
15º Cleice Cristina Silva Souza 47
16º Cecília M. Passos 46
16º Luís Augusto Franciosi 46
16º Natanael Fogliarini Busso 46
16º Ana Carolina V. Fontão 46
17º Ana Carolina C Cerbone 45
17º Michele Antonialle Correa 45
17º Fábio Grassi Fernandes 45
17º Saulo Paldo 45
17º Mariana Fernandes Cremasco 45
18º Marina Rodrigues Novais 44
18º Iara Ap. de Andrade Carrato 44
18º Juliana Mazieiro Junqueira 44
19º Bruna da Gama Saliba 43
19º Erica Estorari de Mattos 43
20º Klaus Giovanelli Kirschbauer 42
20º Tatiane de Cássia E. Ferreira 42
21º Fábio de Moraes Trentin 41
22º Mariane da S. Pedretti 40
22º Priscilla Bicalho Nicolas 40
22º Gabriela Catalano Yong 40
22º Pâmela da Silveira Araújo 40
23º Catarina Risso Gertrudes 39
23º Bruna Gomes Machitti 39
23º Talita Lisboa Pinhal 39
23º Vera Lúcia Minussi Nasser 39
23º Regiani N. Cremasco 39
23º Tatiane Cominato Calixter 39
23º Gilson B. Batista 39
24º Mariana de Araújo Lucio 38
24º Eliane Marçulla de Rezende 38
24º Priscila C. Trentin 38
24º Felipe G Barbosa 38
24º Priscilla Ballico Fernandes 38
24º Jaqueline Ap. Britto de Oliveira 38
25º Natália Ramos Carvalho 37
25º Flávio Ap. Breda 37
25º Guilherme Guisso Nogueira 37
25º Michelli Amanda Innarelli 37
25º Marília de Mello Zanetti 37
26º Liliane Brandão Barbosa 36
26º Marina Helena Vianna 36
26º Camila Roberta S. Zulli 36
27º Neiriani C. Alexandre 35
27º Márcia Regiani Rosa 35
27º Ariane Manzoni Bocamino 35
27º Camila Ap. Bonini 35
28º Mateus Maldonado Carriero 34
28º Fernando Henrique B. Lucero 34
28º Gisele Cristina M. de Andrade 34
28º Annelise M. G. Tardelli 34
29º Fabiana Gomes Canalli 33
30º Flávia P. Marin 31
30º Regina Cândido Bortoleto 31
30º Sulamita Lopes Ferreira 31
30º Paulo Roberto P. F. da Silva 31
30º Marina Dutra dos Anjos 31
30º Tiago Alves Silva 31
30º Aline Maria Ribeiro 31
30º Renata Prado Gomes 31
31º Cristiane Gomes Dias 28
31º Anderson do Carmo de Souza 28
31º Mônica Eduardo Nogueira 28
31º Josiane da Silva Dalbon 28
32º Mônica C. R. Claro 27
33º Gabriela F. Ribeiro 25
34º Melina Zanetti Baptistella 24
35º Débora Maria Silvério Pereira 23
O Berrante Online é uma criação coletiva do Coletivo Euclidiano. Contribuições são bem-vindas!